Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Акции / Энергосбережение в подарок

Энергосбережение в подарок

Компания “Оконный Центр” предлагает своим клиентам воспользоваться акцией –«Энергосберегающий стеклопакет в подарок». С приходом холодов и повышением тарифов на отопление каждый из нас задумывается, как сэкономить, при этом сделать свой дом теплее и уютней? 

 

При выборе пластиковых окон нужно помнить, что важны все детали, и выбирая теплый профиль, не стоит забывать о теплом стеклопакете, ведь именно он занимает 80 процентов всей конструкции и именно через стеклопакет идут основные теплопотери. Решить вопрос утепления дома или квартиры Вам поможет установка металлопластикового окна с акционным энергосберегающим стеклопакетом от компании “Оконный Центр”.

 

Главное отличие энергосберегающего стеклопакета от обычного, что на одно из стекол наносится напыление ионов серебра.

 

Энергосберегающие окна в Днепропетровске

 

При  данной  технологии изготовления стеклопакет работает по принципу зеркала, отражает тепло   назад в помещение. Благодаря такому свойству однокамерный стеклопакет с энергосбережением является на 40 процентов теплее, чем обычный двухкамерный  и соответствует установленным  государством   нормам. Также данный стеклопакет даст вам дополнительную звукоизоляцию, и будет незаменим если ваши пластиковые окна выходят на шумную улицу. Он не будет затемнять Ваше помещение, так как по внешнему виду данные стекла не сильно отличатся от обычных.  Важным преимуществом данного стеклопакета является то, что при его использовании удается избежать проблемы “плачущих” окон, так как он препятствует образованию конденсата. Используя энергосберегающий стеклопакет, Вы сможете:

•экономить на отоплении зимой и кондиционировании воздуха летом;

•защититься от ультрафиолетового излучения, что благотворно скажется на Вашем здоровье и убережет Ваш интерьер от выгорания.

 

Чтобы проверить, является ли стеклопакет энергосберегающим, достаточно поднести к нему пламя. При обычных стеклах цвет пламени в отражении не поменяется, если в блике пламени появляется красный оттенок, то стеклопакет является энергосберегающим. Это самый простой и доступный способ проверки стеклопакета.

 

На данный момент все окна в Западной Европе устанавливаются с энергосберегающим покрытиям,  такие же нормы выдвигаются и для Украины. Для Днепра и Днепропетровской области рекомендуется установка стеклопакетов с коэффициентом сопротивления 0,65 R (м² * °С/Вт). Установив пластиковое окно в Днепре в компании “Оконный центр” Вы получите настоящее европейское окно с теплым, энергоэффективным стеклопакетом по цене обычного.


Февраль 7, 2018 17:38 • Просмотров: 2294