Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Статьи / Новая профильная система Steko S300

Новая профильная система Steko S300

В связи с нестабильностью на строительном рынке Украины, постоянным ростом курса доллара и евро нашим основным партнером заводом «Стеко» было принято решение с целью удешевления стоимости пластиковых окон и удержании рынка пластиковых окон производить часть профильной системе в Украине. Данная трехкамерная профильная система получила название Steko S 300.

 

Данная система специально разработана по заказу и на основании рецептуры компании Steko. Показатели профиля улучшены за счет химического состава и стабилизатора CaZn, то есть в составе отсутствует полностью свинец. Профиль Steko S 300 прошел испытания на морозоустойчивость, прочность сварного шва, воздухо- и водонепроницаемость в лаборатории Научно-исследовательского института строительных конструкций г. Киева.

 

Технические характеристики профильной системы Steko S 300:

  • Монтажная глубина – 58 мм;
  • Толщина наружной стенки 2,6 мм – класс «В»;
  • Армирующий профиль П-образный – 1, 2 мм;

 

Пластиковые окна из профильной системы Steko S 300 можно заказать в компании «Оконный центр» с 14.03.2014 года. Данный профиль производится только белого цвета, окна изготавливаются любой конфигурации формы (арки, трапеции, двери и т.д.), с любым видом стеклопакетов и только в комплекте с украинской фурнитурой AXOR.


Март 18, 2014 14:57 • Просмотров: 5271