Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Статьи / Сетка "Антикошка" - это лучшее решение для Ваших питомцев

Сетка "Антикошка" - это лучшее решение для Ваших питомцев

Сетка «Антикошка» - это самое оптимальное решение тех у кого есть дома животные, а в особенности кошки и птицы. Данная сетка позволит не волноваться за питомцев, когда у Вас открыты пластиковые окна и пластиковые двери.

 

Поэтому мы предлагаем Вам при покупке пластикового окна в компании «Оконный центр» в Днепре приобрести также сетку «Антикошка».

 

«Антикошка» отличается особой прочностью и надежностью материала. Она состоит из синтетической нити из полиэстера, находящегося на оболочке ПВХ (по принципу электропровода). Нити в местах пересечения спаяны между собой. Толщина нити 0,7-0,8мм, что в 2-3 раза толще стандартной сетки.

 

Polotno_dlya_setki_antikoshka_thumb

Рис1. Полотно для сетки "Антикошка"

 

«Антикошка» - светло-серого цвета, таким образом она не будет затемнять Вашу квартиру.

 

Данное полотно невозможно повредить когтем животному либо продавить его на улицу. Также полотно может крепится двумя способами, а именно обычным крепление при помощи прижима резины и более сильным способом при помощи крепления саморезами к самой алюминиевой рамке сетки.

 

Стоимость москитной сетки «Антикошка» составляет 600 гривен за один квадратный метр. Минимальный заказ сетки 0,8кв. метра. То есть если у Вас сетка меньше чем, 0,8 квадратного метра, то все равно она будет рассчитываться как 0,8 кв.м. по цене 480 гривен за штуку.

 

setka_antikoshka

 

Установив один раз антимоскитнукю сетку «Антикошка» вы сразу же сэкономите, так не будете постоянно менять полотно москитной сетки после повреждения его домашним питомцем.

 

Если Вам необходимо заказать антимоскитную сетку «Антикошка» в городе Днепр, Новомосковск, Днепродзержинск, тогда Вам необходимо обратиться в компанию ООО «Оконный центр».


Октябрь 18, 2016 10:58 • Просмотров: 4871