Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Статьи / Как правильно выбрать окна. Часть 1

Как правильно выбрать металлопластиковые окна. (Часть 1).

 

Хочется поделится некими знаниями в этой области. Я как и многие остальные до определенного времени ничего не знал и ничего не понимал о том, на что следует обращать внимание при выборе металлопластиковых окон. Какие именно пункты влияют на их работоспособность и долговечность? Что должен знать покупатель, чтобы не поверить красивым словам менеджера, и  в предвкушении покупки не сделать ошибку о которой придётся жалеть. Многие мои знакомые и друзья пользуются одним и тем же методом при выборе окон, то есть фактически не зная ничего, они думают, что вся продукция абсолютно одинаковая, и разница в ней состоит только в бренде, и фирме которые по-своему определили их стоимость.

 

Все не так как кажется на первый взгляд. Единственное, что имеется схожее, так это их внешний вид. Да и то при более детальном осмотре можно вынести вердикт в пользу того или иного изделия, за счет исполнения самой конструкции.

 

Существует ряд определенных критериев на которые необходимо обязательно обращать внимание при выборе новых окон, или других металлопластиковых изделий.

 

Первое что хотелось добавить от себя: не поленитесь провести собственный маркетинг на данный вид продукции, ведь согласитесь покупаете не хлеб, а более весомый и дорогой товар. Тем более что в наши дни это стало намного проще с помощью интернета, чем скажем лет 5-7 назад. Также можете приобрести пару газетных изданий с рекламой строительных и прочих услуг, в любом киоске прессы.

 

Не стоит делать заказ с первого попавшегося под руку объявления, так как вы понятия не имеете, что вам могли предложить в другой фирме. Опросите своих друзей и знакомых, которые уже сталкивались с данной ситуацией, возможно их совет поможет вам не ошибиться.

 

Постарайтесь уделить время, чтобы почитать такого рода статьи из разных источников, и сделать общий вывод.

 

А теперь те вопросы которые необходимо знать, и задавать:

1.Производство профиля (страна производитель);

2.Сборка конструкции (уточнить как, где и кто будет собирать ваше окно – завод-изготовитель);

3.Фурнитура;

4.Технические характеристики;

5.Сертификаты качества. 


Январь 4, 2012 20:39 • Просмотров: 4409