Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Статьи / Заводы и оборудование

Металлопластиковые окна давно вошли в жизнь каждого из нас. Они зачищают дом от ветра и холода, создают уют и комфорт помогают сэкономить семейный бюджет, сокращая расходы на кондиционировании и отоплении. Планируя замену пластикового окна в городе Днепр, следует выбрать вариант, который максимально подходящим именно для вашего дома и будет служить Вам верой и правдой многие годы. Каждый из нас хочет, чтобы покупка нового теплого окна была разовой. Поэтому к этому выбору следует подходить ответственно.

 

На сегодняшний день на рынке существует множество предложений, как же не ошибиться с выбором?

 

Очень важно обращать внимание на сборку металлопластикового окна, на каком заводе собрано Ваше окно и какое оборудование для этого завод использует.

 

Наиболее популярное сейчас немецкое оборудование, но есть некоторые компании, которые используют недорогое турецкое или азиатское оборудование. Обычно деятельность таких «заводов-изготовителей» выглядит следующим образом: дешёвое оборудование появляется, пользуется спросом у небольших компаний, через время – ломается, и компания с рынка исчезает, потому что для таких компаний в первую очередь очень важна цена, а уже на втором месте стоит качество оборудования, продукции и гарантийное обслуживание.

 

Отдавать предпочтение нужно автоматизированным станкам и линиям на производстве. Тем более те компании и заводы, которые давно сформировались, постоянно обновляют оборудование и расширяют производство. Они закупают более мощные автоматические станки, которые позволяют повышать обороты и, соответственно, производительность.

 

При заказе и выборе окна очень важно, что бы сборка была заводская, уточняйте какой именно завод, какое оборудование, потому что именно от сборки зависит качество и соответственно долговечность вашего окна. На сайте на нашей компании Вы можете, не только определится, с выбором профиля, стеклопакета, но и ознакомится с какими заводами мы работаем.

 

Выбирая заводскую сборку Вы гарантировано получите качественную конструкцию, отвечающую всем нормам и имеющую все сертификаты качества. Каждое изделие имеет паспорт и гарантийный талон.

 

Просто интересно…

 

Вы никогда не задавались вопросом, кто и когда изобрёл первые металлопластиковые окна? В основном исследователи, изобретая, что-либо новое, даже не могут представить какое открытие и какую важную вещь они могут получить в итоге, они просто хотят сотворить что-либо новое.

 

Химик Регнальд,  в частности таким образом в 1835 году изобрел поливинилхлорид (ПВХ). Не смотря на это, выпуск окон из ПВХ  начался только в 1912 году. Регнальд таким образом не узнал, что он в этом конкретном случаи изобрёл, в то время, в эпоху его жизни никто не мог себе и подумать что окна могут быть не деревянными, а металлопластиковыми.

 


Декабрь 23, 2018 17:37 • Просмотров: 5372