Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Акции / IQ energy - как получить компенсацию 35% при покупке окон в Днепре

IQ energy - как получить компенсацию 35% при покупке окон в Днепре

IQ energy – это финансовая программа, специально созданная Европейским банком реконструкции и развития для помощи в усовершенствовании энергоэффективности жилищного комплекса в соответствии с европейскими стандартами. ЕБРР совместно с банками донорами выделяет гранды на возмещение средств, потраченных на установку энергосберегающих конструкций. Программа проводится в сотрудничестве с крупными Украинскими банками: Укрсиббанк, ОТП-банк, Райффайзен  Банк Аваль, Кредит Агриколь, предоставляющие кредитные средства на проведение мероприятий в сфере энергосбережения. Возмещение распространяется и на покупку теплых металлопластиковых окон в городе Днепр от компании «Оконный центр».

 

На сегодняшний день термин энергоэффективность - это не просто модное слово, но и Ваша инвестиция в будущее, позволяющая значительно сэкономить на коммунальных платежах. Планируя замену пластиковых окон в Днепре, рекомендуем Вам обратить внимание на данную программу, так как именно она поможет Вам существенно снизить затраты на установку металлопластиковых окон, получив компенсацию до 35% в евро.

 

Порядок проведения процедуры получения возмещения по программе iq energy при покупке окон в Днепропетровске:


  1. Обратитесь в оконную компанию, для получения консультации по выбору профильной системы и стеклопакета. Обязательным условием получения гранда является установка пятикамерной профильной системы и двухкамерного стеклопакета с энергосберегающим покрытием.
  2. Получите кредит в банках партнёрах. Максимальная сумма кредита 150000 гривен, валюта кредитования гривна, срок кредита до 60 месяцев. Обязательным условием является возраст заемщика от 21 до 65 лет, действующая регистрация, стаж работы не менее 3 месяцев на последнем месте работы. Заявку на получения кредита можно оформить в отделении банка или заполнить онлайн на сайтах банков ОТП банк и Кредит Агриколь.
  3. Обязательным условием является регистрация на сайте программы IQ energy.
  4. Заполнив заявку на получения гранда, Вы получите детальные инструкции по почте. Следует обязательно прикрепить все необходимые для заявки документы (копия счета-фактуры, фото проекта). На момент подачи заявки обязательным правилом является, то, что кредит должен быть действующим. Перед закрытием  кредита Вам обязательно на почту должно прийти подтверждение, того что Ваш кредит открыт.
  5. После получения гранда Вы получите выплату на счет открытый в банке партнере. Максимальная сумма компенсации до трёх тысяч евро.

 

iq-energy-procedura-pokupki-okon

 

Устанавливая пластиковое окно в Днепре по программе IQ energy, Вы не только получите настоящее теплое окно, соответствующее всем европейским нормам энергосбережения, но и сбережёте семейный бюджет - это простая арифметика.


Стандартное двухстворчатое окно в профильной системе Rehau 70, с энергосберегающим стеклопакетом на момент написания статьи стоит 4575 грн.

 

Сумма кредита с единоразовой  комиссией составит 4666 грн., закрыв его за один месяц, Вы сможете сэкономить максимум 1633 грн. Соответственно стоимость пластикового окна, благодаря гранду составит 3033 грн.

 

Обратившись в компанию “Оконный центр” в городе Днепре Вы сможете получить максимально полную информацию о программе, получить исчерпывающую консультацию о профильных системах, рекомендованных для получения гранда.

 

Если Вы хотите получить компенсацию

по программе iq energy в Днепре при покупке

пластиковых окон, тогда звоните нам уже сегодня:

(098)3767111, (063)3737111, (066)3918111


Июнь 4, 2018 12:24 • Просмотров: 3699