Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Статьи / Rehau vs Steko. Какие пластиковые окна лучше?

Rehau vs Steko. Какие пластиковые окна лучше?

В этой статье мы бы хотели разобрать преимущества двух профильных систем, продажами которых занимается наша компания. Исходя из нашей практики, каждый второй клиент, заходивший в наш офис, не может выяснить свою потребность. Самый часто задаваемый вопрос от наших клиентов: «Чем отличается один оконный профиль от другого».



Почему именно «Steko» и «Rehau»? На данный момент, эти две профильные системы являются самыми распространенными профилями на оконном рынке. Профильная система «РЕХАУ» самая известная, изготавливается в Европе, а именно на заводах Польши и Германии. Профильная система «СТЕКО» самая доступная в любом населенном пункте Украины и имеет самую демократичную цену.

 

Рассмотрим преимущества профильной системы «Steko» над «Rehau».

 

logotip_steko_vs

 

Гарантия на пластиковые окна «Стеко» в Днепре составляет 7 лет на окна серии S (производства Украина) и 10 лет на окна серии R (производства Болгарии). Гарантия на пластиковые окна «Рехау» составляет 5 лет. Второе преимущество это одна из самых низких цен на всей территории Украины. В  связи с тем, что завод «СТЕКО» самый крупный в Украине, то благодаря своим объёмам может понижать существенно цену на свою продукцию. Третье преимущество – это доступность получения пластиковых окон в любом регионе и любом населенном пункте Украины. Завод имеет самую развитую сеть складских помещений среди всех оконных компаний.

 

logotip_rehau_vs

 

Преимущества «Рехау» на «Стеко» заключаются в следующем. Во-первых, Rehau поставляется исключительно из Евросоюза, а именно трехкамерные серии с завода, находящегося в Польше, а пятикамерные и выше с завода, расположенного в Германии. Во-вторых, профильная система «Рехау» в отличие от «Стеко» дает право клиентам выбрать внешний вид штапика (круглый либо квадратный), а также выбрать цвет уплотнительной резины (серая и черная). Пластиковые окна из профильной системы Стеко изготавливаются только с серой резиной и круглым штапиком. Еще одно преимущество пластиковых окон из профильной системы Рехау – это почти полное отсутствие рекламаций, то есть каких-либо проблем с окном во время эксплуатации. Но это обусловлено не столько профильной системой, сколько качеством сборки, а именно благодаря нашему партнеру заводу-изготовителю «Свитеп».

 

В любом случае мы не ставим какой-то из вышеуказанных профильных систем один выше другого, но наша компания рекомендует Вам покупать пластиковые окна в Днепропетровске из профильных систем  «Steko» и «Rehau».


Март 4, 2017 14:54 • Просмотров: 22878