Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Статьи / Монтаж пластиковых окон в зимнее время в Днепре

Монтаж пластиковых окон в зимнее время в Днепре

Не успели мы оглянуться, как за окном наступила зима.

 

И как быть с теми, кто не успел установить металлопластиковые окна в теплое время года, ведь согласитесь, что мы многое откладываем на потом, выбирая например новое пластиковое окно или отпуск.

 

Давайте покончим с проблемой сквозняков и заклейкой старых деревянных окон на зимний период. Как по мне, то установка пластиковых окон в Днепре зимой имеет больше преимуществ, чем летом.

 

Большинство наших покупателей стремятся поставить пластиковые окна в теплое время года. Поэтому период, когда мы принимаем больше всего заказов, выпадает с июля и по октябрь, и из-за большой загрузки сроки изготовления пластиковых изделий увеличиваются. Если в зимний период срок изготовления металлопластиковых окон в Днепропетровске займет всего пару дней, то летом и осенью от двух до трех недель.

 

ustanovka_okon_zimoy_Dnepr

 

На заводе пластиковое окно будет сделано без спешки и пройдет более детальную проверку отделом ОТК перед доставкой. Доставка будет осуществляется в удобное время для Вас, а не наоборот.

 

После доставки пластикового окна в Днепре мы переходим к самому главному, к монтажу. Монтаж пвх-окон зимой осуществляется всегда до температуры -15 градусов по Цельсию. Мастера компании ООО «Оконный центр» используют специальную зимнюю пену, которая при морозах не теряет своих свойств. Также по сравнению с летом будут видны все недочеты монтажа, а именно щели, продувания, промерзания. Заметить продувания летом невозможно. Мастера по монтажу будут неторопливо и качественно выполнять свою работу.

 

Если Вы переживаете за то, что Ваша комната успеет значительно охладится во время монтажных работ или за то, что наши мастера замерзнут, то я могу Вас успокоить, ведь монтаж стандартного окна занимает по времени час-полтора и из этого времени оконный проем будет находится без окна буквально тридцать минут . За это время Ваша комната успеет только слегка охладится. Конечно комнатные растение и домашних любимцев я советую убрать из помещения, где проводятся монтажные изделия.

 

Похоже, что в заказе пластиковых окон в Днепропетровске в холодное время года есть огромное количество преимуществ. Порадуйте себя и своих близких качественным, идеально установленным новым металлопластиковым окном в Днепре.

 

Если Вы хотите заказать пластиковые окна в Днепропетровске зимой и переживаете за качественный монтаж, то Вас следует обратиться в компанию ООО «Оконный центр» по телефонам, указанным в верхне углу сайта либо по форме онлайн связи с менеджером на  сайте.


Январь 2, 2018 16:25 • Просмотров: 2083