Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Статьи / Пластиковые окна для дачи в Днепре и Днепропетровской области

Пластиковые окна для дачи в Днепре и Днепропетровской области

Лето, время отпусков и заслуженного отдыха. Многие из нас предпочитают проводить его на даче, вдалеке от городской суеты. Отдыхать вмести с семьёй или друзьями на летней террасе за чашечкой чая, что может быть лучше. Создать неповторимый комфорт и уют в этой обстановке Вам помогут качественные металлопластиковые окна.

 

Как же выбрать пластиковое окно для дачи или летнего домика? Во-первых следует отметить, что никогда не стоит экономить на качестве, выбирая профильную систему, отдавайте предпочтение только сертифицированной продукции и заводской сборе окна. Так Вы гарантировано получите конструкцию, которая прослужит Вам верой и правдой долгие годы.

 

Для установки в летний дом идеальным вариантом станет трехкамерная профильная система. Мы рекомендуем обратить внимание на таких производителей как Steko, Rehau, Veka, WDS. Если окна Вашего дома, летней кухни или террасы выходят на солнечную сторону, актуальной станет установка стеклопакета с мультифункциональным (MDS) покрытием. На всю поверхность MDS стекла нанесены несколько слоев ионов серебра, благодаря которым оно надежно защитит Вас от палящего солнца, не давая ему испортить Ваш летний отдых. Такое стекло убережет от негативного воздействия ультрафиолетового излучения, поможет  избежать выгорания обоев и элементов интерьера и самое главное подарит легкую прохладу в жаркий летний день.

 

В настоящий момент в нашей компании проходит акция – «Мультифункциональный стеклопакет в подарок», подробнее об этой акции написано здесь.

 

Если окна Вашей дачи выходят на шумную улицу или Вам мешают звуки с соседнего участка, обратите внимание на пятикамерные профильные системы. Они имеют отличную шумо и теплоизоляцию, станут залогом спокойного времяпровождения.

 

Не стоит забывать о выборе фурнитуры. Так как дача, часто остается без присмотра, то нужно позаботиться о безопасности и сохранности помещения. На сегодняшний день идеальным способом защиты от проникновения третьих лиц является установка антивандальной фурнитуры, имеющей специальные противовзломные элементы, расположенные по всему периметру створки.

 

Металлопластиковое окно для дачи обязательно должно быть оснащены антимоскитной сеткой, которая просто необходима в летнее время, чтобы уберечь Вас и Ваших родных от назойливых насекомых.

 

Не стоит переживать, если Вы не успели подготовиться к летнему сезону и ещё не установили у себя на даче новые пластиковые окна, не  расстраивайтесь, обратившись в компанию “Оконный центр” в Днепре Вы получите качественное окно в кратчайшие сроки.


Июнь 29, 2018 15:11 • Просмотров: 2064