Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Статьи / Преимущества покупки пластиковых окон в рассрочку без банка

Преимущества покупки пластиковых окон в рассрочку без банка

Металлопластиковые окна давно стали неотъемлемой частью нашей жизни. И это неудивительно, по сравнению с деревянными окнами они имеют ряд преимуществ. Пластиковые окна защищают дом от холода зимой, от палящего солнца летом, легки в уходе, не требуют покраски и дополнительного утепления.

 

Если Вы решились на установку пластикового окна, следует отдать предпочтения заводской сборке, так Вы гарантировано получите качественную профильную систему, фурнитуру и стеклопакет. Часто мелкие производители вводят на рынок сравнительно дешёвые предложения, но для того чтобы снизить цену металлопластикового окна, они экономят на качестве. Такое окно будет радовать своего владельца недолго, и возможно, через некоторое время приведёт к переустановке всей конструкции.

 

Как же найти золотую середину, между ценой и качеством. Мы предлагаем установку металлопластиковых конструкций в рассрочку. Так Вы получите качественную конструкцию без ущерба для семейного бюджета. Рассрочка от компании “Оконный центр” выдаётся без участия банка сроком до трех месяцев. Для оформления Вы предоставляете только ксерокопию паспорта и идентификационного кода. Никаких процентов, звонков на работу и скрытых комиссий. Вам не придётся перезанимать деньги у знакомых. Рассрочка оформляется на замере при подписании договора, то есть Вы не будете тратить время на посещение офиса. Всё максимально просто и быстро, разделите стоимость конструкций на три части. То есть при стоимости заказа в 6000 гривен, Вы просто платите три раза по 2000 гривен.

 

После поступления Вашего заказа, металлопластиковые конструкции сразу отправляются в производство. И через 7-10 дней (в зависимости от выбранной профильной системы, цвета, сложности изготовления и сезонности) Ваши изделия уже будут установлены у Вас дома. И Вы сможете на себе испытать все преимущества качественного металлопластикового окна.

 

Удобная система оплаты, в кассе банка рядом с Вашим домом или в офисе нашей компании.

 

Согласитесь, это очень удобно, ведь Вы платите, за то чем уже пользуетесь. Рассрочка на покупку пластиковых окон в Днепре также станет актуальной, если Вы планируете поменять все окна в квартире, установить балкон или лоджию. С постоянным ростом цен, установка металлопластиковых окон уже сегодня позволит Вам существенно сэкономить семейный бюджет. Подарите себе и своей семье комфорт и уют вмести с компанией “Оконный центр”.


Февраль 7, 2019 12:29 • Просмотров: 1554