Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Статьи / Чем украсить окно? Горизонтальные жалюзи или рулонные шторы

Для своего дома либо квартиры каждый человек хочет ухоженные, практичные и красивые окна. Окна – это пожалуй самая важная часть любого интерьера, так как именно они создают неповторимую атмосферу в помещении. А потому мало просто поменять старое деревянное окно на металлопластиковое, необходимо окончательное оформление самого окна в Днепропетровске. Ведь очень важно правильно подобрать дизайнерское решение оконного пространства.

 

Существует огромный выбор декора ваших пластикових окон:

- жалюзи - вертикальные и горизонтальные;

- руллоные шторы;

- тканевые шторы - портьеры, гардины, тюль.

 

Наилучшее средство регулировки солнечных лучей – это использование горизонтальных жалюзи.

 

Все жалюзи деляться на горизонтальные и вертикальные. Это основное их отличие.

 

Горизонтальные алюминиевые жалюзи являются самыми традиционными и распространенными в наше время. Горизонтальные жалюзи предназначены специально для металлопластиковых окон. Уникальная система, удобная в использовании, позволяет экономить место оконного проема, из-за того, что максимально приближена к стеклу. Горизонтальные жалюзи легко крепятся при помощи двух крепежей вверху и двух фиксаторов внизу. Легко снимаются и моются при помощи обычной воды. Ламели в жалюзи бывают разной ширины – 16мм и 25мм. Горизонтальный жалюзи бывают также из дерева.

 

горизонтальные жалюзи Днепропетровск

 

Вертикальные жалюзи являются практичным, универсальным и стильным дополнением к декору Вашего дома или офиса. Они очень удобны для покрытия больших оконных проемов и стен, а также просты в управлении.  От них зависит не только распределение света в комнате, но и защита Вашей мебели и ковровых покрытий от прямых солнечных лучей. Современный спокойный стиль, создаваемый вертикальными жалюзи, способствует созданию комфортной обстановки.

 

вертикальные жалюзи Днепропетровск

 

Рулонные жалюзи (рулонные шторы) – один из самых практичных и простых способов оформления пластикового окна. Шторы рулонные являются лучшей альтернативой жалюзи и портьерам, так как они могут изготавливаться из разных тканей и материалов, цветов и рисунков. Они так же обеспечивают отличную защиту от солнечных лучей. Рулонные шторы также дают новые возможности в оформлении помещений любого типа благодаря большому выбору тканей разных расцветок, имеющих различную степень светопроницаемости. Установив такие шторы, Вы сможете выгодно и очень стильно подчеркнуть индивидуальность Вашего дома.

 

рулонные шторы Днепропетровск

 

Компания «Оконный центр» г.Днепропетровск предлагаем Вашему вниманию широкий ассортимент алюминиевых горизонтальних жалюзи, а так же рулонных штор. В нашем салоне, расположенном: г.Днепропетровск ул.Героев Сталинграда, 3 есть образцы горизонтальних жалюзи и альбом с образцами тканей для рулонних штор. Ждем Вас!

 

Хотите заказать жалюзи либо

рулонные шторы в Днепропетровске?

Звоните нам уже сегодня:

(056)785-71-11, (056)785-70-88


Июнь 27, 2013 11:35 • Просмотров: 3726