Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Статьи / Эркерные окна

Эркерные окна – это чувство стиля для вашего дома. Они придадут уют, комфорт, согреют зимой и обладают элегантным дизайном. Эркерные окна повторят изгибы Вашего дома. С уверенностью можно отнести эркерные окна в топ самых красивых окон. 

 

Дома с эркерными окнами выглядят намного интереснее и привлекательнее, чем дома с обычными прямоугольными окнами. Дизайнеры любят дома, где устанавливаются эркерные окна.

 

erkernye_okna_dnepropetrovsk

 

Эркерные окна состоят из двух и более пластиковых окон, соединенных между собой эркерной трубой под углом, отличающимся от угла 90 градусов.

 

Дом с эркером является очень сложной конструкцией. Необходимо пройти несколько этапов перед монтажом самой эркерной конструкции. Для начала необходимо произвести правильный замер конструкции, учтя все конструктивные особенности здания, размеры эркерной трубы. Сама конструкция собирается из обычных металлопластиковых окон, которые стыкуются между собой специальным соединительным профилем – эркерной трубой. Эркерная труба является круглой, что позволяет разворачивать рамы под любым необходимым углом. Также эркерная труба должна быть армирована мощным металлом для усиления жесткости конструкции.

 

Следующим необходимым этапом является сам монтаж эркерной конструкции. Здесь необходимо не только собрать и установить оконную конструкцию, но и зафиксировать эркер, учтя все возможные природные явления, а именно желательно установить при помощи анкерных пластин, так как они эластичны, в связи с чем при низкой температуре конструкция будет сужаться, а соответственно двигаться, что может повлечь за собой повреждение профиля, при жестком креплении рамы к проему. 

 

Нужны эркерные окна 

в Днепропетровске?

Звоните нам прямо сейчас:

(056)785-70-88

(066)391-81-11

(098)376-71-11

 

Окна Днепропетровск

 

Материалы по теме:

Профили

Стеклопакет

Фурнитура

Пластиковые окна Днепропетровск

Купить жалюзи в Днепропетровске


Март 9, 2012 13:07 • Просмотров: 5118