Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Статьи / Гарантия на пластиковые окна - один из признаков качества

Гарантия на пластиковые окна - один из признаков качества

Признак качественных окон – это гарантия!

 

Гарантия – это залог долгой службы любой конструкции. Срок гарантии металлопластиковых конструкций зависит от некоторых факторов. Это завод изготовитель, марка профиля, качество сборки. Крупные заводы, всегда стремятся дать своим клиентам максимально возможные сроки гарантийных обязательств, так как уверенны в своей продукции, имеют сертификаты качества и проводят постоянные проверки. Следует знать, что гарантия на профильную систему, стеклопакет и фурнитуру – это совершенно разные вещи.

 

Профильная система - это основа любой металлопластиковой конструкции, будь то пластиковое окно, лоджия, выход на балкон или входная дверь. Оптимальный срок гарантии на профиль - это 7 лет. Фурнитура и стеклопакеты, также играют не последнюю роль, и если их качество безупречно, производитель даёт на них гарантию не менее 5 лет. Для сравнения, китайская фурнитура имеет гарантийный срок 12 месяцев от даты начала эксплуатации.

 

Заключая договор с оконной компанией на покупку и установку металлопластиковых конструкций в Днепре, обращайте внимание на гарантийные обязательства, которые прописаны в договоре. Компания “Оконный центр” предлагает своим клиентам 7 лет гарантии на профильную систему, стеклопакет и фурнитуру.

 

Что же такое гарантия?

Гарантия – это период времени, когда компания покрывает любые расходы, связанные с браком или неполадками металлопластикового изделия, а также гарантирует, что изделие прослужит в течение всего указанного срока и не поменяет свои свойства.

 

Какой же должен быть срок гарантии?

Срок эксплуатации высококачественных металлопластиковых окон превышает 30 лет. Но это не значит, что этот срок будет и сроком гарантии, так как пластиковое окно, как и всякий механизм имеет свойство изнашиваться в процессе эксплуатации

 

На сегодняшний день оптимальным сроком гарантии на металлопластиковые окна считается срок от 5 до 10 лет. Компании, предоставляющие гарантию более чем на 10 лет, должны вызвать у Вас подозрение! Не верьте подобным обещаниям, скорее всего - это просто маркетинговый ход, который не соответствует действительности. Поэтому всегда читайте гарантийные условия, которые должны быть прописаны в Вашем договоре.

 

Компания «Оконный центр» в Днепре предлагает своим клиентам только высококачественные окна.  Мы уверенны в качестве предоставляемой нами продукции, поэтому не боимся предоставлять гарантию на металлопластиковые изделия. Срок нашей гарантии составляет 7 лет, при условии заказа окон «под ключ» с доставкой, монтажом и отделкой, так как только в этом случае мы можем быть уверенны, что неполадки Вашего металлопластикового изделия – это именно наша вина. При установке окон самостоятельно гарантия на фурнитуру и стеклопакет не распространяется, так как мы не можем быть уверены в компетентности лиц, производившим установку на Вашем адресе. Поэтому при заказе металлопластиковых окон в Днепре рекомендуем пользоваться услугами профессиональных мастеров по установке во избежание отказа в гарантийном обслуживании.

 

Безусловно, продавцам и производителям гарантия нужна и для рекламы. Но согласитесь, никто не рискнет предоставлять гарантию на некачественные окна!

 

Поэтому при выборе металлопластиковых окон в Днепре обязательно учитывайте гарантию, ведь гарантия является залогом высокого качества продукции.

 

Хотите заказать качественные окна в Днепре, которые прослужат

Вам не один год? Тогда звоните нам, Вы не пожалете:

(056)785-71-11, (056)785-70-88

 

Статьи:

Партнеры компании "Оконный центр"

Компания "Свитеп" г.Новомосковск

Завод-изготовитель "Стеко"


Ноябрь 30, 2018 13:30 • Просмотров: 5525