Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Статьи / На каком этапе ремонта необходимо менять пластиковые окна

На каком этапе ремонта следует менять окна?

Решив сделать ремонт в Вашей квартире либо доме, многие задаются вопросом – с чего же начать ремонт, и на каком этапе следует менять металлопластиковые окна?

 

Очень важно, спланировать на каком этапе будет выполняться замена окон, чтобы не просто поставить новые металлопластиковые окна, но и не навредить уже выполненному ремонту.

 

Решение начать ремонт с внутренней отделки интерьера - чрезвычайно распространенная и затратная ошибка, в результате чего, приходится делать дополнительный косметический ремонт, так как установка пвх-окон влечет за собой отделку прилегающих откосов, которые в свою очередь стыкуются со стенами в помещении.

 

zamena_plastikovyh_okon_v_chastnom_dome_v_Dnepropetrovske

 

Почему лучше менять окна на первой стадии ремонта?

- Работы по демонтажу старых деревянных окон могут привести к деформации проема, следовательно, в процессе демонтажа могут быть испорчены Ваши обои или покрытия стен;

- В процессе замены пластиковых окон на пол могут упасть тяжелые предметы, поэтому пол следует менять на следующем этапе;

- Начав ремонт с установки бытовой техники, Вы рискуете столкнуться с проблемой попадания пыли и строительного мусора в механизмы.

 

Поэтому компания «Оконный центр» в Днепропетровске рекомендует начать ремонт с установки современных высококачественных металлопластиковых окон! Срок службы качественных пластиковых окон около 40 лет. Как часто за этот период Вам нужно будет делать ремонт? Профиль же, прослужит Вам очень долго, при этом не потеряет свои тепло – и шумоизоляционные свойства. Именно поэтому не стоит экономить на замене окон. Лучше немного подождать с долгожданным ремонтом, чем установить дешевые и некачественные окна.

 

otdelochnye_raboty_posle_ustanovki_okon_v_Dnepropetrovske

 

Особенности при выборе металлопластиковых окон

Важный этап в замене пластиковых окон в Днепропетровске – это точный замер самого окна. Лучше это дело доверить профессиональному мастеру по замеру нашей компании, которая и будет выполнять замену металлопластиковых окон.

 

Главные задачи окна – это тепло- и звукоизоляция. Именно поэтому, особое внимание необходимо уделить выбору профиля, стеклопакета, фурнитуры и остальных комплектующих.

 

Компания «Оконный центр» в Днепропетровске рекомендует устанавливать окна известных торговых марок, которые уже успели зарекомендовать себя на оконном рынке. Это относиться не только к выбору профиля, но и к выбору фурнитуры и комплектующих. Важно, заранее продумать предпочтительный дизайн новых металлопластиковых конструкций.

 

Особое внимание, необходимо уделить монтажу окон. Важно, чтобы заменой окон занимались высококвалифицированные специалисты. Монтажники компании «Оконный центр» имеют большой опыт в сфере установки металлопластиковых окон. Поэтому обратившись именно в нашу компанию, Вы можете быть уверенны, что монтаж пройдет быстро, качественно и надежно!

 

Замена пластиковых окон обязательно должна выполняться перед комплексным ремонтом в квартире! Исключением может стать, только монтаж откосов, так как он должен выполняться после выравнивания стен. Благодаря такому подходу, Вы сможете избежать неприятных ситуаций и непредвиденных затрат.

 

На все интересующие Вас вопросы по замене металлопластиковых окон в Днепропетровске смогут ответить наши менеджеры.


Февраль 4, 2013 17:09 • Просмотров: 5263