Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Статьи / Наш партнер: пластиковые окна и входные двери в Запорожье

В этой статье нам хотелось бы рассказать про нашего партнёра в городе Запорожье – компанию «Оконный центр», которая и является основателем нашего Днепропетровского филиала.

 

Компания «Оконный центр» в г.Запорожье основана в 2005 году и является в настоящий момент прогрессивно развивающейся компанией на оконном рынке Запорожского региона. Компания занимается продажей металлопластиковых окон, остеклением балконов и лоджий, установкой входных металлических дверей, рулонными шторами, горизонтальными алюминиевыми жалюзи, а также изготовлением «балконов под ключ» (разварка, обшивка, утепление).

 

Компания «Оконный центр» занимается только высококачественными профильными системами, такими как Rehau, KBE, Veka, WDS, Rheinplast, Trocal. Данные профильные системы уже давно зарекомендовали себя на оконном рынке, и мы уверены на 100% в качестве этой продукции. На всю продукцию в наших офисах имеется соответствующие сертификаты качества.

 

С 2012 года в ассортименте нашей компании в связи с увеличившимся спросом появились окна из натурального дерева. Деревянные окна представлены из трех вариантов древесины: лиственница, сосна и дуб. Деревянные окна удовольствие не из дешевых, но высокая ценность породы древесины и сложный процесс обработки это оправдывает. Деревянные окна станут изюминкой Вашего дома и подчеркнут статус владельца.

 

В ассортименте компании «Оконный центр» в г.Запорожье также есть входные металлические двери ТМ «Александровские двери». Данная торговая марка представляет собой 5 серий входных металлических дверей: Prestige, Modern, Domino, Standart и Omega. Благодаря новым технологиям и современному оборудованию компания «Александровские двери» производит двери высокого качества в кратчайшие сроки. Еще одно несомненное преимущество входных дверей ТМ «Александровские двери» является то, что в наличии всегда есть двери стандартных размеров, а также существует возможность изготовления дверей по индивидуальным размерам заказчика в самые короткие сроки.

 

На всю продукцию предоставляется беспроцентная рассрочка платежа на три месяца. Стоить заметить что рассрочка является честной, что в настоящее время большая редкость, так как обычно под рассрочкой скрыты банковские кредиты с довольно крупными процентами. Рассрочка предоставляется исключительно нашей компанией без участия банка либо каких-либо других финансовых учреждений. Кроме того компанией «Оконный центр» в Запорожье предоставляется кредит сроком от 3 до 12 месяцев. Договор Вы можете заключить на дому с мастером во время замера, либо же заключить договор в одном из наших офисов. Кредит на окна также предоставляется нашей компанией без участия какого-либо финансового учреждения.

 

Несомненные преимущества нашего партнера «Оконный центр» в г.Запорожье:

- индивидуальный подход, учитывая все пожелания и требования клиента;

- полная сертификация всей продукции;

- приемлемая ценовая политика, гибкая система скидок, постоянные акции;

- уникальное предложение на рынке - беспроцентная рассрочка платежа на три месяца, кредит без участия банка, возможность оплаты по безналичному расчету либо через мини-терминал, как на дому, так и в офисе.

 

Еще один немаловажный фактор нашего партнера – это высокое качество сервиса:

- менеджеры компании предоставляют бесплатную профессиональную консультацию по всем интересующим Вас вопросам как у нас в офисе, в телефонном режиме, так и при помощи онлайн-консультации через наш сайт;

- на всю продукцию компания предоставляет гарантийное обслуживание, а также послегарантийное обслуживание.

 

Качество Ваших пластиковых окон в Запорожье зависит не только от выбранного Вами профиля, фурнитуры и остальных комплектующих, но и во многом от монтажа непосредственно окон. В компании «Оконный центр» в г.Запорожье за монтаж металлопластиковых окон отвечают квалифицированные специалисты с большим опытом работы, поэтому установка окон пройдет оперативно и качественно.

 

Мы рекомендуем заказывать пластиковые окна и входные двери в Запорожье в компании «Оконный центр».


Февраль 25, 2013 22:29 • Просмотров: 3940