Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Статьи / Остекление балконов и лоджий Днепропетровск

Остекление балконов и лоджий в Днепропетровске


Каким образом выполняется остекление лоджий в панельных и кирпичных домах? Какова стоимость остекления лоджий? Как долго длиться установка лоджии в квартире? Это лишь часть вопросов, на которые мы ответим в этой статье.

 

Современное остекление балконов и лоджий


Изначально балконы и лоджии были предназначены для хранения ненужных вещей, консервации и сушки белья. Но сегодня, у Вас есть возможность превратить Вашу лоджию в новую комфортную комнату для отдыха либо же зимний сад! Грамотное остекление позволит Вам наслаждаться комфортом в любое время года. При желании Вы сможете превратить Ваш балкон или лоджию в рабочий кабинет, из которого будет открываться прекрасный вид, дарующий хорошее настроение и вдохновение. Также приобретает широкую популярность утепление балконов и лоджий, которое позволяет получить еще одну полноценную уютную комнату в Вашей квартире в Днепропетровске. Это отличный вариант для малогабаритных квартир. Но все же компания «Оконный центр» рекомендует оставить лоджию в качестве места для отдыха всей семьи.

 

osteklenie_balkonov_v_Dnepropetrovske

 

Варианты остекления лоджий


Существует 2 типа остекления балконов и лоджий в Днепропетровске:

1)    Металлопластиковое остекление (теплое);

2)    Алюминиевое остекление (холодное).

 

Теплое металлопластиковое остекление – это отличная защита пространства от факторов внешней среды (шума, влаги, холода). Возможна установка двухкамерных стеклопакетов или стеклопакетов с энергосберегающим напылением ионов серебра.

 

Osteklenie_lodzhiy_v_Dnepropetrovske

 

Показатели теплоизоляции и звукоизоляции в алюминиевом остеклении немного хуже, но в таком случае Вы можете заказать раздвижные алюминиевые системы с целью экономии пространства. Да и в финансовом плане, такое остекление обойдется Вам дешевле.

 

Современное остекление балконов и лоджий, задача не из простых, она требует тщательной подготовки и планировки. Поэтому чтобы избежать непредвиденных неприятных ситуаций, лучше это дело доверить профессионалам. Монтажники компании «Оконный центр» в Днепропетровске имеют достаточный опыт в сфере установки балконов и лоджий, поэтому с легкостью превратят Ваш балкон в уютную комнату для отдыха.

 

Всю необходимую информацию по остеклению балконов и лоджий Вы можете узнать у наших менеджеров либо прочитать на нашем сайте в разделе «Балконы под ключ».

 

Обратившись в нашу компанию, Вы получите быстрое, качественное и современное остекление, которым сможете наслаждаться долгие годы.

 

Хотите установить лоджию либо

балкон в Днепропетровске?

Тогда звоните нам уже сейчас:

(056)785-71-11

(056)785-70-88

(066)391-81-11

(098)376-71-11


Январь 22, 2013 17:13 • Просмотров: 4444