Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Статьи / Раздвижные оконные системы

Новым этапом в развитии рынка металлопластиковых окон в Днепропетровске и Днепропетровской области стали раздвижные металлопластиковые системы. Такие системы производятся из оконного металлопластикового профиля с двумя контурами уплотнения и параллельно-сдвижной фурнитурой. Стеклопакет, как и в обычных металлопластиковых окнах, может быть однокамерный либо же двухкамерный.

 

plastikovye_razdvizhnye_sistemy_Dnepropetrovsk

 

Преимущества раздвижных металлопластиковых систем:

- Экономия пространства, так как открытые створки не занимают внутреннее пространство помещений;

- Большая светопрозрачность – раздвижные системы позволяют иметь створки до 2 метров в ширину и до 3 м в высоту, а именно сдвижная фурнитура выдерживает более серьезные весовые нагрузки;

- Необычный дизайн;

- Практичность;

- Долговечность – из-за устройства раздвижных систем исключено провисание створок, а благодаря роликам из нержавеющей стали раздвижные системы сохраняют свою геометрию долгие годы;

- Высокий уровень теплоизоляции пластиковых окон.

 

mehanizm_razdvizhnyh_sistem

 

Раздвижные окна обычно делят на 2, 3 или 4 части, при этом подвижны одна или две части. Если окно имеет две подвижные части, то открывается световой проем шириной 1,28-3,2м. Для вентиляции раздвижное окно можно также откидывать на проветривание, либо установить приточную вентиляцию.

 

Кроме того существуют некоторые ограничения на раздвижные системы, например в фурнитуре Roto Patio створку нельзя делать меньше чем 700мм.

 

Раздвижные пластиковые окна в Днепропетровске станут изюминкой Вашего дома и выгодно подчеркнут интерьер Вашей квартиры.

 

Применение раздвижных систем.

Чаще всего раздвижные окна используют для остекления балконов и лоджий. Благодаря большой светопрозрачности и экономии места таких систем, Ваш балкон может стать отличным местом для отдыха или же зимним садом.

Раздвижные системы удовольствие не из дешевых, но это объясняется  высоким качеством самого профиля и фурнитурных механизмов.

Узнать стоимость раздвижных окон Вы можете у наших менеджеров.

 

Не знаете где в Днепропетровске

купить раздвижные системы?

Звоните нам уже сегодня:

(056)785-71-11

(056)785-70-88


Январь 16, 2013 14:21 • Просмотров: 8379