Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Статьи / Ремонт стеклопакета. Стоит ли менять разбитое стекло?

Ремонт стеклопакета. Стоит ли менять разбитое стекло?

Ремонт стеклопакета. Стоит ли менять разбитое стекло?

 

Ремонт стеклопакета – простая физика.

 

Стеклопакет – это герметичное соединение двух и больше листов стекла в одну цельную конструкцию в которой осушенный воздух или аргон.

 

Стеклопакет является одной из важных частей конструкции окна. Чтобы произвести замену стеклопакета и он был снова герметичным нужно: вызвать мастера который произведет работу по замене стеклопакета. Мастер снимает пластиковые штапики, которые фиксируют стеклопакет и максимально аккуратно вынимает стеклопакет из рамы, после чего на специально оборудованном транспорте доставляют на производство для разборки стеклопакета. Там производится работа и снова загерметизируют и высушат стеклопакет. В итоге Вы увидите, как цена окажется значительно выше, чем когда Вы закажете новый стеклопакет. Делаем вывод сами, что на новом стеклопакете Вы сэкономите свой бюджет, время и нервы.

 

Вам предложили ремонт секлопакета на месте и заменить разбитое секло – будьте предельно внимательны и осторожны! Привезя к Вам домой новое стекло и говоря, что на месте можно произвести ремонт - задумайтесь. Заклеив на месте поврежденное стекло клеем - герметиком, знайте таких работ не существует! Потому что в раме стеклопакета, то есть в дистанционной рамке размещен осушитель, его цель обсушивать воздух. И спустя даже небольшое время стеклопакет набирается влагой и если так называемый мастер говорит, что можно исправить ситуацию - не верьте его словам! Дело в том, что без осушителя воздуха появится влага и таким образом будет появляться конденсат внутри стеклопакета. При разгерметизации стеклопакета в разъем камеры попадает воздух, который становится причиной попадания пыли в камеру, что приводит к загрязнению и скапливанию пыли внутри стеклопакета, а также снижает теплоизоляцию. В холодное время года начинает запотевать и скапливается внутри лед.

 

Треснуло или разбилось стекло? Решение есть. Только полная замена старого стеклопакета на новый полностью решит Вашу проблему. Не пытайтесь сэкономить, заменив одно стекло в стеклопакете. Мастера ООО "Оконный центр" в Днепре выполняют замену стеклопакетов в пластиковом окне быстро, максимально профессионально и качественно. Итак, не теряйте времени, звоните нам прямо сейчас и наши мастера помогут решить Вашу проблему!


Сентябрь 7, 2016 16:06 • Просмотров: 4745