Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Статьи / Самые часто задаваемые вопросы о пластиковых окнах

Самые часто задаваемые вопросы о пластиковых окнах

Наша компания работает больше 14 лет на оконном рынке в Днепре, Запорожье и Харькове. За это время мы не плохо себя зарекомендовали. У нас тысячи довольных клиентов, тысячи клиентов которые не раз заказывали пластиковые окна в нашей компании. Мы ценим это и каждый год усовершенствуем свою работу.

 

Подробнее об отзывах о нашей работе от реальных клиентов Вы сможете почитать на странице «Отзывы».


Также внедряем что-то новое и работаем над своими ошибками. За этот период мы сталкивались с разными клиентами и у каждого клиента свой подход. При общении с клиентами, возникают вопросы, на которые мы всегда находим ответ. Мы выделили самые часто задаваемые вопросы от наших клиентов и готовы ответить на них здесь.


1. Почему Ваша цена отличается от цен конкурентов, профиль же одинаковый.


Нет, каждая компания предоставляет свою продукцию. Есть категория компаний, которая сама изготавливает и продает свою продукцию по заниженной цене. Соответственно эта продукция из непонятного материала, которая не имеет сертификатов и гарантии. Мы работаем с проверенной годами продукцией, которая зарекомендовала себя на оконном рынке под своим брендом, при этом имея гарантию на эксплуатацию.


2. Сроки изготовления? Окно же можно сделать за 1 день.


Опять же таки, за 1 день металлопластиковые окна не делаются, так как это процедура является ответственной. На заводе окна проходят проверку на качество профиля, герметичность стеклопакета, прочность фурнитуры. После этого логист планирует маршрут по городам, потом по адресам. Это процедура занимает 7-10 рабочих дней. Соответственно в сезон, когда заказов на заводе в разы больше, то завод, который работает по всей Украине, не может изготавливать окна в минимальные сроки, соответственно сроки увеличиваются. При этом мы обязательно предупреждаем клиента о реальных сроках.


3. Когда лучше устанавливать окна, до или после ремонта?


Конечно до ремонта. Сначала устанавливаются окна в Днепре, после этого проводятся ремонт и откосы. При этом про внешний вид окна можно не беспокоиться, окно находиться в защитной пленке, которую после окончательного ремонта, Вы спокойно снимите и вымоете окно.


4. Почему Вы не забираете старые деревянные окна?


Наша компания такие услуги не предоставляет. После монтажа работники упаковывают в специальные мешки строительный мусор и выносят мешки на лестничную площадку.


5. Как оплатить остаток?


Вы всегда можете оплатить окончательную сумму по договору нашим монтажникам. По окончанию монтажных работ, Вы внимательно проверяете работу и подписываете акт выполненных работ с нашими данными и оплачиваете остаток, при этом указываете сумму, которую отдали при монтаже и подписываете. В случае, если по какой-то причине Вы не хотите оплачивать нашим работникам остаток, Вы можете оплатить у нас в офисе, на карту или на расчетный счет нашего банка.


Июнь 22, 2022 11:18 • Просмотров: 961