Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Статьи / Продажа пластиковых окон в селах Днепропетровской области

Компания «Оконный центр» расширяет свое присутствие на территории Днепропетровского региона по продаже и установке металлопластиковых окон и входных дверей. Мы работаем помимо самого областного центра также в Никопольском, Синельниковском и Солонянских районах.

 

«Оконный центр» продает пластиковые окна в Никопольском районе, а именно в таких населенных пунктах - Никополе, Марганце, Томаковке, Марьевке, Червоногригорьевке, Приднепровском, Шолохове, Павлополье, Чкалово, Лошкаревке, Менжинском, Новософиевке, Новоивановке и других маленьких селах.

 

gerb_Dnepropetrovskoy_oblasti

 

Также продаем и устанавливаем окна и двери в Солонянском районе Днепропетровском области – Соленом, Новопокровке, Александрополе, Башмачке, Березноватке, Василевке, Войсковом, Елизаровом, Новомарьевке, Павловке, Привольном, Письмечево, Сурско-Михайловке, Широком и других.

 

Кроме того населенные пункты Синельниковского района – Синельниково, Раздоры, Славгороде, Великомихайловке, Новоалександровке, Михайловке, Миролюбовке, Илларионово, Раевке, Старовишневецком, Писаревке, Новогнедом.

 

Кроме того хочу отметить, что во всех селах и пгт осуществляет продажу пластиковых окон не только за наличную форму оплаты, а также в кредит и продажу по беспроцентной рассрочке на 3 месяца. Кредит и рассрочка оформляетя на дому заказчика без участия банка.

 

ТАК ПРОСТО ЗАКАЗАТЬ ОКНА

- ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ НАМ:

(056)785-71-11

(056)785-70-88


Февраль 29, 2012 23:34 • Просмотров: 7360