Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Статьи / Замер пластиковых окон в Днепре

Замер пластиковых окон в Днепре

Замер пластиковых окон – представляет собой обязательный этап при установке Ваших металлопластиковых окон. Данный этап очень ответственный, поэтому при замере важно учитывать все нюансы и лучше доверить это дело специалистам. Ведь после начала изготовления уже нельзя будет внести никакие изменения в заказ. Специалисты компании "Оконный центр" в г.Днепр имеют опыт работы в данном направлении - замер пластиковых окон более 12 лет и являются квалифицированными специалистами.

  

Замер пластиковых окон существует 2 видов:

 

1. Предварительный замер – поможет Вам определиться с конфигурацией изделия и его стоимостью. Также Вы с мастером по замеру сможете обсудить все интересующие Вас вопросы, касающиеся монтажа и демонтажа. Важно при предварительном замере определить размеры комплектующих (подоконник, отлив, козырек), так как все эти нюансы влияют на стоимость изделия. Предварительный замер Вы также можете осуществить сами, измерив, Ваше пластиковое окно от откоса до откоса, а наши менеджеры сориентируют Вас в цене по телефону. Но учитывайте, то, что даже при желании получить аналогично Вашему изделие, размеры будут несколько иными, ведь «посадочная глубина» металлопластиковых окон отличается от деревянных. Но на стоимости разница в 1-2 см не отразится!

 

2. Замер под изготовление окон. Качественный замер под изготовление окон – это залог долгой службы любой металлопластиковой конструкции. Для точности измерений не стоит полагаться на свои силы, а необходимо доверить эту работу профессионалам. Мастер по замеру снимает точные размеры и несёт за них ответственность. С ним Вы можете оговорить вне нюансы вашего заказа: профильную систему, фурнитуру, конфигурацию, дополнительные комплектующие. От мастера Вы также можете получить рекомендации по остеклению. При замере пластикового изделия, мастер учтёт такие немаловажные детали, как состояние стен, ведь даже в одной квартире почти одинаковые окна могут иметь разный размер. Кроме того, оконные проемы, бывают с четвертями и без, и для каждого из таких вариантов существует свои правила замера.

 

Последствия неправильного замера.


Важно, чтобы замер был проведен с точностью до миллиметра, иначе при монтаже, могут возникнуть сложности с установкой, дополнительные щели, через некоторое время пластиковое окно может деформироваться, в зимнее время возникнут продувание и промерзания.

 

Компания “Оконный центр” в Днепре предлагает своим клиентам выезд мастера по замерам в удобное для Вас время, качественный и профессиональный замер. Вызвать мастера очень просто, обратитесь по телефонам, указанным ниже или оставьте заявку на сайте.

 

Заказать мастера на замер пластикового

окна в Днепре можно по телефонам:

(056)785-71-11, (056)785-70-88

(066)391-81-11, (098)376-71-11

 

 

Статьи:

Стеклопакет для ПВХ-окон

Общие понятия о стеклопакете

I-стекло в пластиковых окнах

Окна с мультифункциональным стеклом

Стеклопакеты с многослойным стеклом


Январь 20, 2019 22:00 • Просмотров: 3663