Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Статьи / Разница между заводской и гаражной сборкой пластиковых окон

Уже давно прошли те времена, когда металлопластиковое окно было элементом роскоши, и его покупку мог себе позволить не каждый. Сегодня окна стали более доступными, благодаря массовому производству. Современные пластиковые окна в Днепре постоянно расширяют свой функционал, при этом сохраняют безупречное качество. Они помогают экономить на кондиционировании и отоплении, делают дом уютней, приносят в него дополнительный комфорт.

 

Именно такое новое теплое окно хочет приобрести каждый из нас. Чтобы и тепло, и комфортно и при этом дёшево. Но, к сожалению, низкая цена не является залогом качества. Зачастую цена металлопластикового окна связана с тем, производится изделие либо на заводе, либо это так называемая “гаражная сборка”.

 

Заводские окна - это всегда конструкции с гарантией. То есть завод берет на себя определённые обязательства перед покупателям. Он может гарантировать долгое и надёжное использование каждого металлопластикового окна. Для этого каждое производство не только имеет мощную современную техническую базу, надежные лаборатории проверки качества и систему ОТК. Крупные заводы сертифицируются не только в Украине, но и в Европе.

 

Гаражная сборка не имеет таких мощностей как заводская. Окна производятся в кустарных условиях, соответственно нет возможности соблюсти все технические нормы. Это значит, что углы могут быть спаяны не прочно.

 

Важно не только сборка окна, но и материал из чего его изготавливают и к сожалению в гаражной сборке обычно главное не качество, а более низкая цена и соответственно материал будет дешёвым, а на заводе все материалы сертифицированы и их качество контролируется. Если служба по контролю за качеством обнаружит, что материал не качественный, то завод откажется от сотрудничества с такими поставщиками.

 

Три главных преимущества заводской сборки:

- автоматические линии производства;

- двойной контроль качества;

- постоянные поставщики материалов для производства окон.

 

Самое главное при изготовлении металлопластиковых окон, это качество и долговечность, а это вы можете получить только если ваше окон будет изготовлено и собрано только на заводе. Делайте правильный выбор! 

 

Компания "Оконный центр" г.Днепр сотрудничает только с заводами-изготовителями и не продает продукцию, изготовленную в гаражах, так как репутация нашей компании дороже, чем низкая стоимость окна.

 

Нужны качественные пластиковые окна,

собранные на заводе в городе Днепр?

Заказывайте у нас:

тел.0567857088, 0567857111


Январь 5, 2019 13:41 • Просмотров: 4156