Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Архив новостей

Вопросы которые необходимо выяснить при предварительном расчете пластиковых окон в Днепре

Февраль 25, 2018 14:53

Вынесем самые главные вопросы: 1)Размеры Вашего нового окна; 2)Конфигурация окна; 3)Из какого профиля будет сделано Ваше новое окно в Днепре, какой стеклопакет и фурнитура будут в него установлены; 4)Какие именно комплектующие (подоконник, отлив, москитная сетка); 5)Сроки изготовления конструкции после подписания договора; 6)Так что уточняйте, чтобы в стоимость было обязательно включено демонтаж, монтаж, доставка, подъем на этаж и вынос мусора.

Категория: Статьи

Читать далее...

 

Фурнитура для пластиковых окон в Днепре - Roto или Maco

Февраль 16, 2018 22:23

На оконном рынке присутствует огромное множество фурнитур, многие из них схожи по своим функциональным возможностям . Лидерами рынка на сегодняшний день являются такие производители фурнитуры, как «Roto» и «Maco». Компания производитель «MACO» (Австрия) имеет 60-ти летний опыт работы и входит в пятёрку самых крупных брендов Европы. Основной целью компании является создание таких элементов фурнитуры, которые будут неизменны со временем, и даже через сорок лет при неисправности одного из них не нужно будет менять всю систему. Гордостью компании является качественное покрытие всех элементов тремя специальными слоями. Первый слой покрытия – это цинк, после него идет хромирование, которое предотвращает окисление, третий слой – специальный воск. Именно воск позволяет рукам проворачиваться очень плавно, что является отличительной особенностью фурнитуры Maco. Эля Вашего удобства и увеличения срока эксплуатации компания снабдила свою фурнитуру такими элементами, как: - микролифт - снижает нагрузку с петель и позволяет створке плавно закрываться; - втулки притормаживания, находятся в петлях и не позволяют створке ударятся об стену, обеспечивая её плавный ход; - фиксатор от захлопывания створки при сквозняке, обеспечивает безопасную работу пластикового окна. Фурнитуру «ROTO» (Германия) изготавливает немецкий концерн RotoFrankAG, являющийся мировым лидером в производстве оконных и дверных фурнитур. Она известна во всем мире благодаря своему качеству и долговечности. Каждый из элементов фурнитуры покрыт инновационным покрытием RotoSil Nano, которое обеспечивает максимальную защиту от коррозии. Уникальность этого покрытия также заключается в содержащихся в нем наночастицах, способных к самовосстановлению. Фурнитура «РОТО» - это первая оконная фурнитура в мире. Преимуществами ROTO, являются: - противовзломность и безопасность каждого пластикового окна; - удобные ножницы проветривания; - петли Roto NT Power Hinge гарантировано выдерживает створку весом 200 кг. Чтобы заказать пластиковое окно в Днепре с качественной фурнитурой, обратитесь в компанию ООО “Оконный центр" и наши менеджеры помогут Вам сделать правильный выбор. В настоящий момент установить немецкую фурнитуру «Roto» можно в пластиковые окна «Steko» либо «Rehau», изготовитель завод «Свитеп». Фурнитуру «Maco» можно установить в металлопластиковые окна из профильной системы «Rehau» - производителя завода «Свитеп».

Категория: Статьи

Читать далее...

 

Энергосбережение в подарок

Февраль 7, 2018 17:38

Компания “Оконный Центр” предлагает своим клиентам воспользоваться акцией –«Энергосберегающий стеклопакет в подарок». С приходом холодов и повышением тарифов на отопление каждый из нас задумывается, как сэкономить, при этом сделать свой дом теплее и уютней? При выборе пластиковых окон нужно помнить, что важны все детали, и выбирая теплый профиль, не стоит забывать о теплом стеклопакете, ведь именно он занимает 80 процентов всей конструкции и именно через стеклопакет идут основные теплопотери. Решить вопрос утепления дома или квартиры Вам поможет установка металлопластикового окна с акционным энергосберегающим стеклопакетом от компании “Оконный Центр”. Главное отличие энергосберегающего стеклопакета от обычного, что на одно из стекол наносится напыление ионов серебра. При данной технологии изготовления стеклопакет работает по принципу зеркала, отражает тепло назад в помещение. Благодаря такому свойству однокамерный стеклопакет с энергосбережением является на 40 процентов теплее, чем обычный двухкамерный и соответствует установленным государством нормам. Также данный стеклопакет даст вам дополнительную звукоизоляцию, и будет незаменим если ваши пластиковые окна выходят на шумную улицу. Он не будет затемнять Ваше помещение, так как по внешнему виду данные стекла не сильно отличатся от обычных. Важным преимуществом данного стеклопакета является то, что при его использовании удается избежать проблемы “плачущих” окон, так как он препятствует образованию конденсата. Используя энергосберегающий стеклопакет, Вы сможете: • экономить на отоплении зимой и кондиционировании воздуха летом; • защититься от ультрафиолетового излучения, что благотворно скажется на Вашем здоровье и убережет Ваш интерьер от выгорания. Чтобы проверить, является ли стеклопакет энергосберегающим, достаточно поднести к нему пламя. При обычных стеклах цвет пламени в отражении не поменяется, если в блике пламени появляется красный оттенок, то стеклопакет является энергосберегающим. Это самый простой и доступный способ проверки стеклопакета. На данный момент все окна в Западной Европе устанавливаются с энергосберегающим покрытиям, такие же нормы выдвигаются и для Украины. Для Запорожья и области рекомендуется установка стеклопакетов с коэффициентом сопротивления 0,65 R (м² * °С/Вт). Установив окно в компании “Оконный центр” Вы получите настоящее европейское окно с теплым, энергоэффективным стеклопакетом по цене обычного.

Категория: Акции

Читать далее...

 

2022
2021
2020
2019
2018 >
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь