Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Архив новостей

Шумоизоляция пластиковых окон

Февраль 10, 2019 18:45

Окна в Днепре могут решить вопрос звукоизоляции любого помещения. Установка окон позволяет снизить уровень проникновения шума в дом. Допустимый уровень шума в помещении по ГОСТУ 25-40 ДБ, в зависимости от времени суток. Если повысить уровень звукоизоляции хотя бы на 4 ДБ, то помещении станет значительно тише. Важна не только ширина и камерность профильной системы, но и количество стёкол в стеклопакете, их покрытие и заполненность межстекольного пространства инертными газами.

Категория: Статьи

Читать далее...

 

Акция - "Шестикамерный профиль по цене пятикамерного профиля"!

Февраль 7, 2019 20:45

СРОК ДЕЙСТВИЯ АКЦИИ с 15.02.2019 по 25.03.2019 года. Сделать свой дом теплее и при этом сэкономить. Задача не из простых, но сегодня это возможно. Компания ООО «Оконный центр» в городе Днепр заботится о том, чтобы Вы могли сделать свой дом уютным и теплым уже сегодня предлагает своим клиентам воспользоваться акционным предложением, а именно установить пластиковое окно из шестикамерного профиля по цене пятикамерного. Данное предложение актуально для новой профильной шестикамерной системы «Steko». Все мы знаем, что завод-изготовитель металлопластиковых окон «Стеко» является лидером оконного рынка Украины. Неизменное качество и забота о своих клиентах, вот главные приоритеты компании. Поэтому устанавливая пластиковое окно «Стеко» Вы можете быть уверены в их надежности и долговечности. Профильные системы «Стеко» специально адаптированы для климатических условий Украины. Профили экологически чистые и не вредят здоровью, а также имеют гарантийный срок в 7 лет, европейский дизайн и качественную фурнитуру. Уникальный продукт - профиль «Стеко С600», подходит как для квартир, так и для частных домов с автономным отоплением. Имеет высокую шумо и теплоизоляцию. Незаменим, если Ваши пластиковые окна в Днепре выходят на шумную или северную сторону, подойдут для детской комнаты. Установив пластиковое окно во время акции в компании ООО «Оконный Центр» - «Шестикамерный профиль по цене пятикамерного» Вы колоссально сэкономите на отоплении и кондиционировании. Ваши новые окна окупят себя уже за полтора года. Согласитесь это очень выгодное вложение. Акционный профиль имеет монтажную ширину 70 мм, шесть камер и толщину внешней стенки 2,7 мм. Профиль является очень теплым и имеет коэффициент сопротивления теплопередачи R=0.85 m2K/Bт. Он на 7% теплее, чем пятикамерный профиль. Устанавливая пвх-окно по акции «Шестикамерный профиль по цене пятикамерного», Вы также можете получить мультифункциональный или энергосберегающий стеклопакет в подарок, получив настоящее европейское теплое окно. Чтобы не упустить данную возможность мы предлагаем Вам воспользоваться рассрочкой на три месяца без банка и переплат или программой IQ energy, которая позволит Вам вернуть до 35% стоимости Ваших новых окон. Подходите к выбору окна правильно. Выбирайте теплые окна зимой. Помните о преимуществах зимнего монтажа. Получайте максимум выгоды при минимальных затратах. Более подробную информацию об акциях компании ООО «Оконный центр» Вы можете получить, обратившись на один из наших офисов или по телефонам указанным на сайте. Поспешите, срок действия акции ограничен. Записывайтесь на замер уже сегодня. (098)376-71-11 (066)391-81-11

Категория: Акции

Читать далее...

 

Преимущества покупки пластиковых окон в рассрочку без банка

Февраль 7, 2019 12:29

Металлопластиковые окна давно стали неотъемлемой частью нашей жизни. И это неудивительно, по сравнению с деревянными окнами они имеют ряд преимуществ. Пластиковые окна защищают дом от холода зимой, от палящего солнца летом, легки в уходе, не требуют покраски и дополнительного утепления. Если Вы решились на установку пластикового окна, следует отдать предпочтения заводской сборке, так Вы гарантировано получите качественную профильную систему, фурнитуру и стеклопакет. Часто мелкие производители вводят на рынок сравнительно дешёвые предложения, но для того чтобы снизить цену металлопластикового окна, они экономят на качестве. Такое окно будет радовать своего владельца недолго, и возможно, через некоторое время приведёт к переустановке всей конструкции. Как же найти золотую середину, между ценой и качеством. Мы предлагаем установку металлопластиковых конструкций в рассрочку. Так Вы получите качественную конструкцию без ущерба для семейного бюджета. Рассрочка от компании “Оконный центр” выдаётся без участия банка сроком до трех месяцев. Для оформления Вы предоставляете только ксерокопию паспорта и идентификационного кода. Никаких процентов, звонков на работу и скрытых комиссий. Вам не придётся перезанимать деньги у знакомых. Рассрочка оформляется на замере при подписании договора, то есть Вы не будете тратить время на посещение офиса. Всё максимально просто и быстро, разделите стоимость конструкций на три части. То есть при стоимости заказа в 6000 гривен, Вы просто платите три раза по 2000 гривен. После поступления Вашего заказа, металлопластиковые конструкции сразу отправляются в производство. И через 7-10 дней (в зависимости от выбранной профильной системы, цвета, сложности изготовления и сезонности) Ваши изделия уже будут установлены у Вас дома. И Вы сможете на себе испытать все преимущества качественного металлопластикового окна. Удобная система оплаты, в кассе банка рядом с Вашим домом или в офисе нашей компании. Согласитесь, это очень удобно, ведь Вы платите, за то чем уже пользуетесь. Рассрочка на покупку пластиковых окон в Днепре также станет актуальной, если Вы планируете поменять все окна в квартире, установить балкон или лоджию. С постоянным ростом цен, установка металлопластиковых окон уже сегодня позволит Вам существенно сэкономить семейный бюджет. Подарите себе и своей семье комфорт и уют вмести с компанией “Оконный центр”.

Категория: Статьи

Читать далее...

 

2022
2021
2020
2019 >
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь