Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Архив новостей

Замер пластиковых окон в Днепре

Январь 20, 2019 22:00

Замер пластиковых окон в Днепре. Вызвать мастера на замер металлопластиковых окон в Днепре. Бывают два вида замера - предварительный и замер под изготовление окон. Мастер по замеру снимает точные размеры и несёт за них ответственность. С ним Вы обговаривает заказ: профильную систему, фурнитуру, конфигурацию, дополнительные комплектующие. От мастера Вы также можете получить рекомендации по остеклению.

Категория: Статьи

Читать далее...

 

Правила ухода за пластиковыми окнами

Январь 20, 2019 12:42

Правила ухода за металлопластиковыми окнами в Днепре

Категория: Статьи

Читать далее...

 

Окна для балкона - особенности и варианты остекления

Январь 18, 2019 13:14

Остекление балкона является самым распространенным видом остекления. При остеклении балкона открывается множество вариантов для дизайнерских решений. В зависимости от дизайнерского проекта, выбирается и предпочтительный для него материал. Благодаря стеклопакетам Вы сможете улучшить качество жизни. С помощью стеклопакета с мультифункциональным стеклом, Вы сможете надежно защитить себя от солнца летом. В данном случае Вы сможете сэкономить на жалюзи или шторах. Также балкон можно дополнительно защитить, особенно важно это для балконов на первом этаже, благодаря установке армированных либо ламинированных стеклопакетов. Виды остекления окнами из алюминия: Холодное остекление – применяется в случае, когда достаточно просто исключить доступ балкона снаружи. Основное преимущество такого остекления заключается в экономичности. Теплое остекление – применяется в случае, если Вы планируете, создание полноценной комнаты либо у Вас есть желание создать зимний сад на своем балконе.

Категория: Статьи

Читать далее...

 

Как улучшить шумоизоляцию пластиковых окон в Днепре

Январь 15, 2019 09:00

Если Вы живете возле шумной дороги, трамвайной линии или просто в доме, где шумные соседи, которые любят собираться на улице возле подъезда, и весь этот шум Вам не нравится и заставляет чувствовать себя некомфортно, то терпеть это нельзя. Это очень распространенная проблема людей, живущих в больших городах. Ведь учеными доказано, что посторонний шум негативно влияет на состояния здоровья человека, мешает отдыху и сну. Эту проблему поможет Вам решить установка правильных металлопластиковых окон в Днепре. Обратившись в оконную фирму, Вам могут посоветовать установить окна с двухкамерным стеклопакетом (три стекла) и все правильно, чем больше стекол и шире стеклопакет, тем тише будет дома. Но этот вариант поможет не слышать, например машинной сигнализации или шум с детской площадкой. Дополнительно можно поставить стеклопакет с разной дистанцией, но этого тоже может быть недостаточно, если Вы живете возле проспекта или трамвайной линии. Если вы хотите установить металлопластиковые окна с максимальной звукоизоляцией Вам в этом поможет ряд дополнительных свойств, которые влияют на это: -установка пластикового окна из профильной системы с большим количеством камер, чем больше камер установите, тем меньше звука будет он пропускать; -качественный уплотнитель; -хорошая фурнитура, она осуществляет прижим створки к раме. Ее нужно регулярно проверять, и рекомендуется раз в год регулировать. Но это дело надо доверять мастеру, а ни в коем случае не заниматься этим самостоятельно; -монтаж и установка откоса; -установка стеклопакета с разной дистанцией между стеклами. Например, стеклопакет толщиной 32мм с дистанционной рамкой 4-8-4-12-4 поглощает больше шума, чем стеклопакет 32мм с одинаковым расстоянием между стеклами 4-10-4-10-4, где 4 это толщина стекла, а 8, 10 и 12 это расстояние между стеклами. -стеклопакет с заполнением аргона, помогут поднять уровень шумоизоляции на двадцать процентов. Но если Вы считаете, что и этого будет недостаточно для того чтобы уменьшить количество шума с улицы, то в этом поможет установка стеклопакета с триплексом. Это многослойное стекло, то есть два и более стекла с помощью поликарбонатной пленки склеиваются между собой, образовывая единую конструкцию. Такое стекло применяется в лобовом стекле автомобилей, поездов, самолетов. Преимущество стекла триплекс еще в том, что при ударе оно не разлетается в разные стороны, а останется держаться на пленке. Недостаток стеклопакета с триплексом - высокая стоимость. Каждый фактор перечисленный нами выше, играет очень важную роль в увеличении шумоизоляционных качеств пластиковых окон в Днепре и днепропетровской области.

Категория: Статьи

Читать далее...

 

Энергосберегающий стеклопакет в подарок!

Январь 10, 2019 09:00

Акция от ООО "Оконный центр" в Днепре и Днепропетровской области - при покупке пластиковых окон Steko - энергосберегающий стеклопакет в подарок. Спешите время акции ограничено.

Категория: Акции

Читать далее...

 

Разница между заводской и гаражной сборкой пластиковых окон

Январь 5, 2019 13:41

Разница между заводской и гаражной сборкой пластиковых окон в Днепре

Категория: Статьи

Читать далее...

 

Как сделать Ваш дом энергоэффективным

Январь 3, 2019 22:30

В связи с ростом цен на энергоносители многие владельцы частных домов, загородных коттеджей интересуются вопросом энергоэффективности. И это правильно, ведь каждый из нас хочет снизить затраты на содержании дома, при этом не утратив драгоценное тепло. На сегодняшний день в Западной Европе весьма популярно энергоэффективное строительство. Так что же такое теплый умный дом и как он помогает экономить? Энергоэффективный дом – состоит из нескольких обязательных элементов. - Тёплые энергосберегающие металлопластиковые окна. Это в первую очередь широкие профильные системы, монтажная глубина которых не менее 70 мм. Стеклопакет в данных окнах должен обязательно иметь три стекла (два энергосберегающих и одно обычное, между стеклами должен быть газ аргон). Теплые дистанционные рамки в стеклопакете. При установке таких пластиковых окон в Днепре, монтажники используют специальные гидроизоляционные и псул ленты. - Качественные строительные материалы. Герметичность наружной оболочки. - Современные системы отопления, на основе теплового насоса. -Системы автономной выработки энергии, в том числе и для отопления дома. Отопления таких домов может осуществляться при помощи солнечных панелей. Но безусловно, даже если Вы установите у себя дома самую дорогую и современную систему отопления, она будет неэффективна, если вы используете некачественные двери и металлопластиковые окна. Именно они требуются для исключения так называемых мостиков холода. Даже если вы планируете установить у себя в доме панорамные окна, энергоэффективное остекление полностью решит проблему потери тепла, даже при большой площади светопропускающих конструкций. Мы рекомендуем обратить внимание на мультифункциональные стеклопакеты. В отличии от солнцезащитного и энергосберегающего, MDS-стекла действуют круглый год. Благодаря специальному покрытию ионов серебра эти стекла, в зимнюю стужу, не дадут холоду проникнуть в Ваш дом, а в летнюю жару, защитят от палящего солнца, создавая уют и комфорт. Следует также уделить внимание вентиляции помещения. Металлопластиковые окна полностью герметичны, поэтому для правильной циркуляции свежего воздуха можно дополнительно установить на ваше окно клапан климат-контроля. Он обеспечит приток воздуха даже при закрытой створке. Установить настоящие теплые окна Вы сможете, обратившись в компанию “Оконный центр” в городе Днепр. Мы предлагаем только качественные профильные системы «REHAU», «VEKA», «Steko», «WDS». Минимальные сроки изготовления и только качественный монтаж, станут залогом долгих лет использования Ваших пластиковых окон. Если Вы хотите установить теплые мультифункциональные стеклопакеты, то для Вас от нашей компании есть специальное предложение – на пластиковые окна «Стеко» в Днепре мы установим мультифункциональные стеклопакеты бесплатно. Узнать подробнее о предложении можно здесь.

Категория: Статьи

Читать далее...

 

Акция "Новоселы"

Январь 1, 2019 19:17

Акция "Новоселы" на покупку металлопластиковых окон в Днепре и Днепропетровской области

Категория: Акции

Читать далее...

 

2022
2021
2020
2019 >
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь