Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Статьи / Пластиковые окна для детской комнаты

Пластиковые окна для детской комнаты

Осень и зима для маленьких детей является очень опасным периодом в плане обострения простудных заболеваний. Лечение, лекарства, очереди в больницах – это все от чего мы хотим оградить Вас и Ваших детей. Все начинается с утепления помещения, в котором играет и спит Ваш ребенок.

 

Во-первых, для избежания простудных заболеваний, полностью необходимо исключить сквозняки в помещении. Качественные металлопластиковые окна являются полностью герметичными и нет необходимости их заклеивать на осенне-зимний период, в отличие от старых деревянных рам.

 

Сейчас на рынке большое количество дешевых и некачественных металлопластиковых окон, которые не подойдут для помещения, в котором живет Ваш малыш.

 

Во-первых, мы рекомендуем устанавливать в Днепропетровске металлопластиковые окна со стеклопакетом, в котором установлено низкоэмисионное стекло (энергосберегающее, мультифункциональное). Это обеспечит полноценную защиту комнаты от холода и не даст теплу в помещении уходить через стекло.

 

Во-вторых, рекомендуем устанавливать в детскую комнату широкий профиль (пяти-, шестикамерный).

 

В-третьих, чтобы не беспокоить сон Вашего ребенка, особенно если Вы проживаете на первом этаже либо если Ваше окно выходит на оживленную магистраль, максимальную защиту от шума Вам обеспечит двухкамерный стеклопакет.

 

В-четвертых, при заказе окон в детскую комнату не поленитесь проверить все сертификаты качества у фирмы, в которой Вы делаете покупку.

 

plastikovoe_okno_v_detskuyu_komnatu

 

Также мы рекомендуем не экономить деньги на металлопластиковом окне, устанавливаем в детскую комнату на дополнительных аксессуарах, а именно: микропроветривание (чтобы зимой при проветривании комнаты не устраивать сквозняков), ручке с замком (которая не позволит Вашему малышу самостоятельно открыть створку).

 

PS. Оптимальное решение металлопластикового окна в Днепропетровске для детской комнаты – это пятикамерный профиль с двухкамерным стеклопакетом с низкоэмиссионным стеклом и ручкой с замком.

 

Нужны пластиковые окна в детскую

комнату в Днепропетровске?

Звоните нам уже сегодня:

(056)785-70-88

(066)391-81-11

(098)376-71-11

 

Окна Днепропетровск

 

Еще материалы по теме:

Что выбрать низкоэмисионнное стекло или три стекла?

Конденсат и наледь на пластиковых окнах

Мультифункциональное стекло

Многослойное стекло

Пластиковые окна Днепропетровск цены


Март 7, 2012 16:46 • Просмотров: 3220