Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Статьи / Расчет пластикового окна - что необходимо знать покупателю

Расчет пластикового окна - что необходимо знать покупателю

Решили заказать металлопластиковые окна, но не знаете, во сколько они Вам обойдутся? Менеджеры компании «Оконный центр» г.Днепр помогут Вам рассчитать стоимость окна и комплектующих к нему товаров – подоконник, отлив, сетка.

 

Какая информация Вам потребуется для просчета окна?

 

Для того что бы узнать приблизительную стоимость металлопластикового изделия в Днепре, от Вас требуются снять предварительные размеры. То есть, если Вы пропустите пару сантиметров, это на конечную стоимость не повлияет. Это касается сугубо не сложных конструкций (окна, двери). С имеющимися размерами можно смело звонить в нашу компанию и консультироваться с менеджерами, которые помогут Вам в дальнейшем с выбором профиля, фурнитуры, количеством открывающих створок, размером и материалом подоконников, отливов и антимоскитных сеток. После того как Вы собрали данную информацию и пришли к приблизительной стоимости изделия, которое Вы хотите установить, но Вы в чем-то сомневаетесь, то Вы смело можете обратиться в наши офисы, где Вам наглядно покажут все материалы, которые Вам порекомендовали.

 

Что необходимо узнать Вам у менеджера оконной фирмы?

 

-Для начала, узнайте у Вашего менеджера, с какими оконными профилями работает компания. Также поинтересуйтесь, какая используется фурнитура для пластиковых окон. Ведь качество Вашего металлопластикового окна зависит не только от выбранного Вами профиля, но во многом и от фурнитуры, ведь именно благодаря фурнитуре функционирует окно (открывается, закрывается, проветривается, осуществляется прижим створки к раме). Многие недобросовестные компании заманивают клиентов привлекательными ценами, но при этом используют качественный немецкий профиль, но дешевую турецкую либо китайскую фурнитуру.

 

-Поинтересуйтесь в фирме, какие именно комплектующие учтены в цене.

 

-Не забудьте, уточнить входят ли в стоимость услуги доставки металлопластиковых окон и подъема их на этаж, а также вынос мусора после установки.

 

-Узнайте, входит ли в цену заказа демонтаж-монтаж окна и есть ли надбавка в цене за тип дома (панельный, блочный, кирпичный либо частный дом).

 

-Немаловажный фактор – срок изготовления Вашего окна. Срок изготовления металлопластикового окна в Днепре может быть разным в разное время года. Летом и осенью (пик продаж) срок изготовления больше, чем зимой. Учитывайте то, что срок изготовления на нормальном заводе-производителе 7-10 рабочих дней! Компании, которые говорят что срок изготовления 3-5 рабочих днях, скорей всего занимаются «гаражной» сборкой, кроме того не забывайте проверять, чтобы оговоренный срок с менеджером был указан в договоре.

 

Каждая уважающая собой компания имеет систему скидок для своих клиентов. В таком случае нужно подумать нужна ли скидка Вам или лучше установить какую-то полезную функцию для Вашего пластикового окна за эти же деньги. Опять же таки, скидка не может быть в районе 30-50%, так как бывают недобросовестные компании включают эту скидку в стоимость изделия, и при заключении договора делают скидку клиентам в районе этой суммы. Не нужно ориентироваться на скидку, а необходимо смотреть на окончательную стоимость. Во время консультации с менеджером необходимо проговорить все моменты, которые Вы хотите окончательно видеть в Вашем изделии. Бывают такие ситуации, что при замере называют другую стоимость, и клиент соответственно не доволен, так как он рассчитывал на другую сумму заказа.

 

После того как Вы окончательно определились с выбором металлопластикового окна и с его комплектующими, мастер выезжает к Вам на адрес и снимает точные размеры Вашего окна.

 

С мастером по замеру Вы сможете еще раз проконсультироваться и определиться с точным выбором. Так же нужно не забывать, все Ваши пожелания будут отражаться на стоимости изделия.

 

То, что касается нестандартных и сложных конструкций, Вы можете записаться на платный замер в нашей компании. Этот замер гарантирует снятие точных размеров Вашей конструкции и стоимость такого замера составляет всего лишь 150 гривен, но если в дальнейшем Вас наша стоимость устроит, то эти 150 гривен включаются в стоимость договора.

 

Хотите просчитать окно в Днепре?

Позвоните нам уже сейчас и просчитайте Ваше окно:

(056)785-71-11, (056)785-70-88

(066)391-81-11, (098)376-71-11

 

Статьи:

Замер окон в Днепре

Гарантия на окна в Днепре

Строение ПВХ-окна

Стеклопакет для пластиковых окон


Декабрь 18, 2018 13:10 • Просмотров: 5842